Annelies Oberdanner
Glanzlicht suggerierende plastische Form, 2016, C-Print, 32 x 48 cm, gerahmt, Auflage: 1/6, hinten signiert Annelies Oberdanner, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 250.-
Annelies Oberdanner
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |